Аудиокнига «Стоящие свыше. Часть I. Поднятые до абсолюта», Бранко Божич

Стоящие свыше. Часть I. Поднятые до абсолюта

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Стоящие свыше. Часть I. Поднятые до абсолюта»

Студент-повеса чудом убивает трехглавого змея - и потому сам должен стать змеем... А четырнадцатилетний Йока озадачен множеством проблем: почему ему снится танцующая девочка? что за тайну скрывает учитель истории, навязчиво вмешиваясь в жизнь Йоки? чего добивается загадочный Змай, называющий себя богом? Никто не верит в пророчество о гибели двух миров, но оно сбудется…
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-572589-7
Жанры
Зарубежное фэнтези, Фэнтези про драконов

Ещё у автора

Бранко Божич →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Стоящие свыше. Часть I. Поднятые до абсолюта»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Стоящие свыше. Часть I. Поднятые до абсолюта»?
Автор — Бранко Божич. Всего в каталоге 9 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Стоящие свыше. Часть I. Поднятые до абсолюта» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Стоящие свыше. Часть I. Поднятые до абсолюта» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Стоящие свыше. Часть I. Поднятые до абсолюта»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Зарубежное фэнтези

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →