Стилист. Часть 1
Автор Александра Маринина
Читает Сергей Кирсанов
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Стилист. Часть 1»
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Кажется, невозможно подобрать ключ к новому запутанному делу, что предстоит расследовать сотруднику уголовного розыска Анастасии Каменской. А тут еще неожиданная встреча со старым знакомым рождает подозрения, которые впоследствии приводят к еще одному изощренному преступлению...
- Издатель
- Автор
- ISBN Литрес
- 978-5-457-58633-8
- Жанры
- Современные детективы, Полицейские детективы
Ещё у автора
Александра Маринина →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Каменская»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Чувство льда. Часть 1
Смерть отключает телефон
Кукла-любовь
Псевдоним украденной жизни
Конец игры с продолжением
Сыщик поневоле
В интересах личного дела
Агентурная разведка. Часть 1. Внедрение «Спящих»
Лабиринт простых сложностей
Родео для прекрасных дам
Детективный роман трилогия. Часть 1. Потерянная любовь
Теория вероятного чуда
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Стилист. Часть 1»?
Аудиокнигу читает Сергей Кирсанов. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Стилист. Часть 1»?
Автор — Александра Маринина. Всего в каталоге 89 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Стилист. Часть 1» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Стилист. Часть 1» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 164,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Стилист. Часть 1» в серию?
Да, книга входит в серию «Каменская» — в ней 44 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Стилист. Часть 1»?
Возрастное ограничение — 16+.