Аудиокнига «Содержанка для миллиардера», Джулия Ромуш

Содержанка для миллиардера

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Содержанка для миллиардера»

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - Пришла, чтобы продать свою свободу, гордость и тело? - Да, — меньше всего я хочу находиться здесь и унижаться. - Ты знаешь, что делают содержанки? - Угождают, доставляют... - Они становятся игрушкой в руках хозяина. А игрушки часто ломаются, - его слова заставляют меня леденеть изнури - Не боишься, что я тебя сломаю? - Боюсь, — отвечаю честно. - Правильно делаешь, — он встает из-за стола и начинает медленно ко мне приближаться. [spoiler=Копирайт] Литнет [/spoiler]
Издатель
Литнет
ISBN
140570024813
Жанры
Современные любовные романы, Любовь и отношения

Ещё у автора

Джулия Ромуш →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Его одержимость»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Содержанка для миллиардера»?
Аудиокнигу читает Лана Голди. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Содержанка для миллиардера»?
Автор — Джулия Ромуш. Всего в каталоге 23 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Содержанка для миллиардера» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Содержанка для миллиардера» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 249,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Содержанка для миллиардера» в серию?
Да, книга входит в серию «Его одержимость» — в ней 2 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Содержанка для миллиардера»?
Возрастное ограничение — 18+.

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Литнет»

Все книги →