Аудиокнига «Случайная жертва», Яир Лапид

Случайная жертва

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Случайная жертва»

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Джош Ширман берется за необычную для частного сыщика работу – охранять молодую жену находящегося в тюрьме босса преступной группировки – и не справляется с ней: девушка погибает от разрыва брошенной наемным убийцей гранаты. Идет охота и за Джошем. Задача, которую он себе поставил – прожить достаточно долго для того, чтобы отправить за решетку того, кто совершил это убийство, вместе с тем, кто его заказал.
Издатель
Издательство «Синдбад»
ISBN
9785001315810
ISBN Литрес
978-5-04-671073-1
Жанры
Зарубежные детективы, Современные детективы

Ещё у автора

Яир Лапид →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Частный детектив Джош Ширман»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Случайная жертва»?
Аудиокнигу читает Александр Васильев. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Случайная жертва»?
Автор — Яир Лапид. Всего в каталоге 3 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Случайная жертва» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Случайная жертва» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 299,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Случайная жертва» в серию?
Да, книга входит в серию «Частный детектив Джош Ширман» — в ней 3 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Случайная жертва»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Александр Васильев

Все озвучки →

Зарубежные детективы

Весь жанр →

Издательство «Издательство «Синдбад»»

Все книги →