Аудиокнига «Слонёнок пошёл учиться», Давид Самойлов

Слонёнок пошёл учиться

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Слонёнок пошёл учиться»

[b]Культовый радиоспектакль о маленьком слонёнке в формате аудиокниги![/b] Истории о маленьком Слонёнке и его друзьях родились в середине прошлого века — тогда поэт Давид Самойлов и композитор Борис Чайковский задумали создать для малышей радиоспектакль. Истории так полюбились слушателям, что скоро стали и книгой, и даже мультфильмом. В книге четыре сказки: «Слонёнок пошёл учиться», «У Слонёнка день рождения», «Слонёнок-турист» и «Слонёнок заболел». Иллюстрации для книги нарисовала Надежда Бугославская — и герои сказок стали ещё ярче и комичнее. [spoiler=Копирайт] Самойлов Д., текст, насл., 2024 Бугославская Н. В., ил., 2024 Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024 [/spoiler]
Издатель
Аудиокнига (АСТ)
ISBN
978-5-17-171311-9
ISBN Литрес
978-5-04-731340-5
Жанры
Сказки, Детская познавательная и развивающая литература

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Мир волшебных сказок»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Слонёнок пошёл учиться»?
Аудиокнигу читает Александр Аравушкин. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Слонёнок пошёл учиться»?
Можно ли послушать «Слонёнок пошёл учиться» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Слонёнок пошёл учиться» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Слонёнок пошёл учиться» в серию?
Да, книга входит в серию «Мир волшебных сказок» — в ней 4 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.

Ещё читает Александр Аравушкин

Все озвучки →

Сказки

Весь жанр →

Издательство «Аудиокнига (АСТ)»

Все книги →