Аудиокнига «Шепот тьмы», Келли Эндрю

Шепот тьмы

0.0 (0)
Книга недоступна. Эта аудиокнига больше не продаётся на Литрес, информация сохранена в архивных целях.

О книге «Шепот тьмы»

Леденящее душу фэнтези о дружбе и путешествиях между мирами. Пугающая и атмосферная история о глухой девушке, которая оказалась между двух миров… и темной силе, которая может разорвать оба мира на части… Copyright © Kelly Andrew, 2022 В оформлении макета использованы материалы по лицензии ©shutterstock.com © Зимина О., Евдокимова В., иллюстрация на обложке © Хуако Д., перевод на русский язык © ООО «Издательство АСТ», 2023
Издатель
АСТ-Аудиокнига
ISBN
978-5-17-143213-3
ISBN Литрес
978-5-04-556021-4
Жанры
Зарубежное фэнтези, Ужасы, Мистика, Любовное фэнтези, Young adult

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Шепот тьмы»?
Аудиокнигу читает Екатерина Еремкина. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Шепот тьмы»?
Автор — Келли Эндрю.
Входит ли «Шепот тьмы» в серию?
Да, книга входит в серию «Милые ужасы» — в ней 2 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Шепот тьмы»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Екатерина Еремкина

Все озвучки →

Зарубежное фэнтези

Весь жанр →