Аудиокнига «Секреты личного бренда. Как стать узнаваемым в своей сфере», Андрей Миллиардов

Секреты личного бренда. Как стать узнаваемым в своей сфере

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Секреты личного бренда. Как стать узнаваемым в своей сфере»

«Секреты личного бренда. Как стать узнаваемым в своей сфере» — это практическое руководство, которое поможет вам создать и развить личный бренд, который будет работать на ваш успех. В книге раскрываются ключевые принципы построения бренда, от осознания своей уникальности до использования ораторских навыков и публичных выступлений для укрепления репутации. Автор делится проверенными стратегиями, которые помогут вам стать лидером в своей области, выстраивать доверительные отношения с аудиторией и адаптировать бренд под изменяющиеся рыночные условия. Узнайте, как использовать свои достижения, публичность и экспертизу, чтобы сделать себя узнаваемым и востребованным профессионалом.
Издатель
Автор
Жанры
Брендинг, Лидерство, Саморазвитие личностный рост

Ещё у автора

Андрей Миллиардов →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Тень архитектора», Виктор Горностаев Тень архитектора Виктор Горностаев Аудиокнига «Мэн-цзы для руководителя. Этика управления и отношения на работе», Адриан Нортвейл Мэн-цзы для руководителя. Этика управления и отношения на работе Адриан Нортвейл Аудиокнига «Хватит давить на сотрудников. Как создавать условия, в которых люди включаются в работу», Сергей Антонов Хватит давить на сотрудников. Как создавать условия, в которых люди включаются в работу Сергей Антонов Аудиокнига «Метод BRAVO. 5 шагов к блестящему публичному выступлению», Моника Галан Браво Метод BRAVO. 5 шагов к блестящему публичному выступлению Моника Галан Браво Аудиокнига «Руководитель среднего звена. Как управлять командой и добиваться результата», Роан Миллер Руководитель среднего звена. Как управлять командой и добиваться результата Роан Миллер Аудиокнига «Личный бренд без позы: Как стать заметным экспертом и сохранить свой голос», Марк Тьюрин Личный бренд без позы: Как стать заметным экспертом и сохранить свой голос Марк Тьюрин Аудиокнига «Хватит добиваться только послушания. Как развивать инициативу, ответственность и вовлечённость команды», Сергей Антонов Хватит добиваться только послушания. Как развивать инициативу, ответственность и вовлечённость команды Сергей Антонов Аудиокнига «Заметность без шума: Как продвигать себя интроверту», Марк Тьюрин Заметность без шума: Как продвигать себя интроверту Марк Тьюрин Аудиокнига «Джек Ма. 13 принципов бизнеса. Стратегия, команда и клиенты», Адриан Нортвейл Джек Ма. 13 принципов бизнеса. Стратегия, команда и клиенты Адриан Нортвейл Аудиокнига «15 законов сильной команды», Илья Лейн 15 законов сильной команды Илья Лейн Аудиокнига «84 инструмента руководителя. Принципы, модели и приёмы управления», Виктор Кросс 84 инструмента руководителя. Принципы, модели и приёмы управления Виктор Кросс Аудиокнига «Обязательный курс для руководителя среднего звена», Илья Лейн Обязательный курс для руководителя среднего звена Илья Лейн

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Секреты личного бренда. Как стать узнаваемым в своей сфере»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Секреты личного бренда. Как стать узнаваемым в своей сфере»?
Автор — Андрей Миллиардов. Всего в каталоге 1054 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Секреты личного бренда. Как стать узнаваемым в своей сфере» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Секреты личного бренда. Как стать узнаваемым в своей сфере» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 74,50 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Секреты личного бренда. Как стать узнаваемым в своей сфере»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Саморазвитие личностный рост

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →