Аудиокнига «Считаем овечек до утра», Макс Лютер

Считаем овечек до утра

0.0 (0)
Сказки2025MP3, M4B
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Считаем овечек до утра»

Ваш малыш никак не может заснуть? Подарите ему волшебную сказку "Считаем овечек до утра"! Вместе с маленьким Тишей ваш ребенок отправится в невероятное путешествие по миру овечек – от зеленых полей до лунных лугов и звездного неба! Эта нежная и успокаивающая история не только увлечет воображение, но и поможет вашему ребенку расслабиться, отпустить дневные заботы и погрузиться в мир сладких снов. Позвольте сказке "Считаем овечек до утра" стать вашей доброй традицией перед сном и подарить вашему ребенку спокойствие и волшебные сновидения!
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-840273-3
Жанры
Сказки, Книги для детей, Детям

Ещё у автора

Макс Лютер →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Считаем овечек до утра»?
Аудиокнигу читает Ирина Морозова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Считаем овечек до утра»?
Автор — Макс Лютер. Всего в каталоге 54 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Считаем овечек до утра» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Считаем овечек до утра» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 149,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.

Ещё читает Ирина Морозова

Все озвучки →

Сказки

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →