Аудиокнига «Шаги коммодора», Владимир Свержин

Шаги коммодора

0.0 (0)
Книга недоступна. Эта аудиокнига больше не продаётся на Литрес, информация сохранена в архивных целях.

О книге «Шаги коммодора»

Новый проект Storytel – отличный подарок для всех поклонников Эллис Питерс, Конан Дойля, Уилки Коллинза и Агаты Кристи, всех, кто любит теплые, уютные детективы с тщательно прописанной атмосферой – без рек крови и натянутых на дверные косяки глаз. Детектив Шейли-Хоупс, его помощник Раджив и дерзкий и отчаянный призрак коммодора расследуют запутанные и загадочные преступления в туманной, фонарной, мрачноватой и такой знакомой Англии 19 века, делая это с тончайшим остроумием и искренней серьезностью. Легкий ненавязчивый юмор отлично сочетается здесь с напряженной интригой, а мастерское, уже ставшее классическим, исполнение Сергея Чонишвили особенно понравится всем поклонникам старого советского фильма про Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Запасайтесь чаем и печеньем – игра началась! Читает Сергей Чонишвили под редакцией Алексея Толмачева музыкальная группа Мощь! (Ульяна Волкова, Андрей Шагалов, Александр Ночин) иллюстрации Юлия Чернова мастеринг звука Влад Костенков продюсер Диана Смирнова © Storysidе
Издатель
ООО "Эвербук"
ISBN
978-91-8024-286-8
Жанры
Исторические детективы

Ещё у автора

Владимир Свержин →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Шаги коммодора»?
Аудиокнигу читает Сергей Чонишвили. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Шаги коммодора»?
Автор — Владимир Свержин. Всего в каталоге 11 аудиокниг этого автора.
Входит ли «Шаги коммодора» в серию?
Для какого возраста аудиокнига «Шаги коммодора»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Сергей Чонишвили

Все озвучки →

Исторические детективы

Весь жанр →