Аудиокнига «Русалочьи чары», Дея Нира

Русалочьи чары

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Русалочьи чары»

Первая часть захватывающей фэнтези-дилогии «Марешка» о юной девушке, открывшей в себе неожиданный дар. Для всех фанатов славянского фэнтези в духе Яны Лехчиной и Елены Кондрацкой! В Деревне, что притаилась в дремучих лесах, живёт юная Марешка. Все смотрят на неё как на чужую. Считают девушку ведьмой. Хотя и не знают, что происходит она из русалочьего рода и тайно водит дружбу с существами, знакомыми жителям Деревни из сказок и легенд. Когда Марешке исполнилось шестнадцать, отец решил выдать её замуж за кузнеца Владара. Но сердце девицы отдано другому. Во имя любви и свободы Марешка готова пожертвовать многим, даже пойти на сделку с тёмными силами. Однако цена слишком высока. Сможет ли Марешка остаться с любимым или потеряет его навсегда?.. В аудиокниге вас ждут фольклорные мотивы, колдовство, тайны и необычная любовная линия!
Издатель
Эксмо
ISBN
978-5-04-206141-7
ISBN Литрес
978-5-04-686864-7
Жанры
Магия / колдовство

Ещё у автора

Дея Нира →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Марешка. Славянское фэнтези для подростков»

Вся серия по порядку →

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Русалочьи чары»?
Аудиокнигу читает Татьяна Завроцкая. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Русалочьи чары»?
Автор — Дея Нира. Всего в каталоге 19 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Русалочьи чары» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Русалочьи чары» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 399,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Русалочьи чары» в серию?
Да, книга входит в серию «Марешка. Славянское фэнтези для подростков» — в ней 2 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Русалочьи чары»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Татьяна Завроцкая

Все озвучки →

Магия / колдовство

Весь жанр →

Издательство «Эксмо»

Все книги →