Аудиокнига «Реанимация солнца», Валерия Яблонцева

Реанимация солнца

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Реанимация солнца»

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [b]Эта внеземная любовь![/b] [b]Новая захватывающая история от популярных авторов жанре любовного фэнтези![/b] «Я заново запустила его сердце. Он перезагрузил мою жизнь». Говорят, жизнь в трущобах Абисс-сити тяжела и опасна. Но я, Солана Диаз, знаю секрет. Нужно лишь соблюдать неписаные правила. Казалось бы, что может быть проще — не задавать вопросов, не вмешиваться в разборки между бандами, не нарушать врачебный нейтралитет и знать свое место. А главное — никогда, ни при каких условиях, ни в коем случае не связываться с бойцами «Механического солнца» — безжалостными, практически неуязвимыми убийцами. Но один вечер изменил все. [spoiler=Копирайт] Волжская А., Яблонцева В., 2024 ООО «Издательство АСТ», 2024 [/spoiler]
Издатель
Аудиокнига (АСТ)
ISBN
978-5-17-166962-1
ISBN Литрес
978-5-04-629858-1
Жанры
Любовно-фантастические романы, Любовное фэнтези

Ещё у автора

Валерия Яблонцева →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Любовь внеземная (АСТ)»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Реанимация солнца»?
Аудиокнигу читает Виктория Фёдорова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Реанимация солнца»?
Автор — Валерия Яблонцева. Всего в каталоге 22 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Реанимация солнца» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Реанимация солнца» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 399,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Реанимация солнца» в серию?
Да, книга входит в серию «Любовь внеземная (АСТ)» — в ней 32 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Реанимация солнца»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Виктория Фёдорова

Все озвучки →

Любовно-фантастические романы

Весь жанр →

Издательство «Аудиокнига (АСТ)»

Все книги →