Аудиокнига «Развод в 45 или открываем брак», Надежда Брайт

Развод в 45 или открываем брак

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Развод в 45 или открываем брак»

25 лет в браке, а молодая сотрудница не дает прохода моему мужу. Он предложил открыть брак, но я никогда на это не пойду. И в разводе мне может помочь мой друг из прошлого. А еще взрослая дочь думает, что это я изменяю мужу. Но хочу ли я этом разубеждать мужа?
Издатель
Автор
Жанры
Современные любовные романы, Короткие любовные романы

Ещё у автора

Надежда Брайт →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Развод в 45 или открываем брак»?
Аудиокнигу читает Софья Белова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Развод в 45 или открываем брак»?
Автор — Надежда Брайт. Всего в каталоге 8 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Развод в 45 или открываем брак» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Развод в 45 или открываем брак» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Развод в 45 или открываем брак»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Софья Белова

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →