Аудиокнига «Развод. Я не вернусь», Галина Осень

Развод. Я не вернусь

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Развод. Я не вернусь»

- И Машка твою любовь ко мне не перебила? – с насмешкой спросила женщина.- Не смейся над ней, - примирительно отозвался мужчина. – Мария – достойная женщина, но я и правда не люблю её. Женился, потому что одному хреново: уборка, стирка, готовка – бр-р! Всё же хозяйка в доме нужна. И, знаешь, за пять лет я ни о чём не пожалел.- А домработница, не? – лукаво подмигнула женщина, но досада всё же затаилась в её глазах. Ревниво было слушать уважительные слова Романа о жене.- Не, - решительно ответил мужчина. – ты знаешь, сколько стоит домработница? Жена гораздо дешевле обходится. Так что жениться было тогда без вариантов, тем более, что ты в то время меня игнорила.- Ладно, прощаю тебе этот брак, но ты всё же поторопись с разводом. Мы с Лизкой долго ждать не можем.
Издатель
ЛитРес: чтец
ISBN Литрес
978-5-04-727070-8
Жанры
Короткие любовные романы

Ещё у автора

Галина Осень →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Развод. Я не вернусь»?
Аудиокнигу читает Наталья Главацкая. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Развод. Я не вернусь»?
Автор — Галина Осень. Всего в каталоге 35 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Развод. Я не вернусь» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Развод. Я не вернусь» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 299,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Развод. Я не вернусь»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Наталья Главацкая

Все озвучки →

Короткие любовные романы

Весь жанр →

Издательство «ЛитРес: чтец»

Все книги →