Аудиокнига «Развитие Личности», Павел Евгеньевич Мейлис

Развитие Личности

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Развитие Личности»

В преобладающем большинстве мы живём жизнь, вовсе не задумываясь о глубине своих устремлений и деяний, мы даже редко проводим анализ появившихся у нас мыслей, считая, что если мысль появилась, значит так и должно быть. И абсолютно естественно берём её в работу по созданию самих себя. Но совсем не стоит человеку душевно-духовному переходить под управление лишь животных инстинктов, просто потому, что при этом обязательно будут последствия от выбранного маршрута следования пути, под названием жизнь.
Издатель
Автор
Жанры
Духовная литература, Классическая проза, Саморазвитие и советы

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Развитие Личности»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Развитие Личности»?
Автор — Павел Евгеньевич Мейлис. Всего в каталоге 3 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Развитие Личности» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Развитие Личности» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Развитие Личности»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Классическая проза

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →