Аудиокнига «Работа актера над собой в творческом процессе переживания», Константин Станиславский

Работа актера над собой в творческом процессе переживания

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Работа актера над собой в творческом процессе переживания»

Перед вами одно из самых знаменитых и востребованных произведений великого русского режиссера, знаменитого актера, педагога и театрального деятеля К. С. Станиславского «Работа актера над собой. Дневник ученика». Этот труд на протяжении многих десятилетий является настольной книгой любого актера и режиссера. Его по праву называют одним из самых знаменитых «учебников» по актерскому мастерству. В этой книге последовательно изложено содержание системы К. С. Станиславского, которая и сегодня лежит в основе практического обучения актеров и режиссеров на профилирующем курсе, так и называемом «мастерство актера» или «мастерство режиссера». Упражнения и этюды из этой книги используются при обучении на актерских и режиссерских курсах. «Работа актера над собой» – это, в первую очередь, труд о мастерстве актера. Говоря современным языком, эта книга – классический актерский тренинг, дающий знания, без которых думающий о своем искусстве актер не может считать себя настоящим актером. В этой книге представлена первая часть произведения.
Издатель
Дмитрий Полонецкий
ISBN
978-5-535-56053-3
ISBN Литрес
978-5-04-042665-2
Жанры
Кинематограф / театр

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Работа актера над собой. Дневник ученика»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Заклятые друзья», Сергей Береговой Заклятые друзья Сергей Береговой Аудиокнига «Терминатор. Постапокалипсис сегодня», Сергей Береговой Терминатор. Постапокалипсис сегодня Сергей Береговой Аудиокнига «Качай, Арнольд, качай», Сергей Береговой Качай, Арнольд, качай Сергей Береговой Аудиокнига «Работа актера над собой в творческом процессе воплощения», Константин Станиславский Работа актера над собой в творческом процессе воплощения Константин Станиславский Аудиокнига «Драма соучастия. Как театр, кинематограф, музей и университет выживают в трансмедийном мире», Анна Новикова Драма соучастия. Как театр, кинематограф, музей и университет выживают в трансмедийном мире Анна Новикова Аудиокнига «Работа над собой в творческом процессе воплощения. Смысл творчества – в подтексте», Константин Станиславский Работа над собой в творческом процессе воплощения. Смысл творчества – в подтексте Константин Станиславский Аудиокнига «Как снимать видео в одиночку в путешествиях и не только. Быстрый старт. Самоучитель для начинающих», Роман Шкловский Как снимать видео в одиночку в путешествиях и не только. Быстрый старт. Самоучитель для начинающих Роман Шкловский Аудиокнига «От «Акиры» до «Ходячего замка». Как японская анимация перевернула мировой кинематограф», Сюзан Нейпир От «Акиры» до «Ходячего замка». Как японская анимация перевернула мировой кинематограф Сюзан Нейпир Аудиокнига «Руководство по выживанию для начинающего актера. От подготовки портфолио до съемок в фильме», Дженна Фишер Руководство по выживанию для начинающего актера. От подготовки портфолио до съемок в фильме Дженна Фишер Аудиокнига «Работа актера над собой в творческом процессе переживания», Константин Станиславский Работа актера над собой в творческом процессе переживания Константин Станиславский Аудиокнига «Работа актера над собой», Константин Станиславский Работа актера над собой Константин Станиславский Аудиокнига «КИНЕМАТОГРАФ АЗИИ: Китай, Япония и Южная Корея», Татьяна Богатырева КИНЕМАТОГРАФ АЗИИ: Китай, Япония и Южная Корея Татьяна Богатырева

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Работа актера над собой в творческом процессе переживания»?
Аудиокнигу читает Дмитрий Полонецкий. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Работа актера над собой в творческом процессе переживания»?
Автор — Константин Станиславский. Всего в каталоге 21 аудиокнига этого автора.
Можно ли послушать «Работа актера над собой в творческом процессе переживания» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Работа актера над собой в творческом процессе переживания» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 289,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Работа актера над собой в творческом процессе переживания» в серию?
Да, книга входит в серию «Работа актера над собой. Дневник ученика» — в ней 3 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Работа актера над собой в творческом процессе переживания»?
Возрастное ограничение — 6+.

Ещё читает Дмитрий Полонецкий

Все озвучки →

Кинематограф / театр

Весь жанр →

Издательство «Дмитрий Полонецкий»

Все книги →