Аудиокнига «Пылающие хроники. Ледомор», Оксана Абрамкина

Пылающие хроники. Ледомор

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Пылающие хроники. Ледомор»

В крае вечного льда, отделённым от остальных огненными реками, Скади Эвенвуд предстоит совершить свой первый подъем к Цитадели Снежного бога. Нужно соблюсти всего три простых правила, чтобы не навлечь на себя гнев Мыслящих и не оказаться за Переломом. Нарушив одно из них, девушка уже не может остановиться, ведь ее привычному миру угрожает опасность. Предстоит выяснить, кто опаснее – грозные юкконы, скрывающиеся во льдах, Пропащие ледоступы, оказавшиеся за Переломом, Мыслящие или сам Снежный бог? Недалек тот час, когда сила природы, судьба и древняя магия встретятся в царстве Ледомор.
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-593186-1
Жанры
Героическая фантастика, Русское фэнтези, Героическое фэнтези

Ещё у автора

Оксана Абрамкина →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Пылающие хроники. Ледомор»?
Аудиокнигу читает Светлана Селивёрстова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Пылающие хроники. Ледомор»?
Автор — Оксана Абрамкина. Всего в каталоге 29 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Пылающие хроники. Ледомор» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Пылающие хроники. Ледомор» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 519,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Пылающие хроники. Ледомор»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Светлана Селивёрстова

Все озвучки →

Героическая фантастика

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →