Аудиокнига «Придет серенький волчок», Юлия Евдокимова

Придет серенький волчок

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Придет серенький волчок»

Волшебство в современном мире, а не на страницах книг? Оно существует среди темных лесов, где до сих пор феи выбирают себе сестру среди людей, а люди со всей страны приходят к ним за ответами на важные вопросы. В этих лесах издавна ходят слухи о вампирах-оборотнях, и зовут их тут тревожным именем- вукодлак. Трудно поверить, что в XXI веке люди боятся оборотня и спешат на кладбище, чтобы вбить кол вампиру. Ещё и мэр издаёт указ- всем прибить на двери чеснок, а провидица возвещает: вукодлак пришёл! Затихает деревня к ночи, темнеют синие горы, ворчит недовольно лес. И раздается совсем рядом волчий вой...Абсурд - уверена Александра, попав в горы на границе Черногории и Сербии, да ещё в отличной компании. Зло в нашем мире творит человек, а не чудовища из сказок, надо развеять предрассудки и найти убийцу. А заодно лютых перцев поесть, ох, до чего ж лютых! Но так ли всё просто? Может, частичка древнего волшебства и правда сохранилась среди густых лесов и черных гор?
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-662950-7
Жанры
Книги о приключениях, Мистика, Классические детективы

Ещё у автора

Юлия Евдокимова →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Преступления и вкусности»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Придет серенький волчок»?
Аудиокнигу читает Алёна Эм. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Придет серенький волчок»?
Автор — Юлия Евдокимова. Всего в каталоге 57 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Придет серенький волчок» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Придет серенький волчок» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 299,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Придет серенький волчок» в серию?
Да, книга входит в серию «Преступления и вкусности» — в ней 15 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Придет серенький волчок»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Алёна Эм

Все озвучки →

Мистика

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →