Аудиокнига «Предатель. В любовь (не) играют», Рика Ром

Предатель. В любовь (не) играют

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Предатель. В любовь (не) играют»

Услышать разговор мужа и понять, что он никогда тебя не любил - легко. Но еще проще поверить в предательство...Один момент меняет всё!Варя попадает в жестокую игру взрослых мужчин и рискует потерять не только сердце, но и собственную жизнь.Интриги, тайны, ошибки прошлого...Варе придется через многое пройти, чтобы снова стать счастливой
Издатель
ЛитРес: чтец
ISBN Литрес
978-5-04-806604-1
Жанры
Современные любовные романы, Короткие любовные романы

Ещё у автора

Рика Ром →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Предатель. В любовь (не) играют»?
Аудиокнигу читает Зайцева Ксения. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Предатель. В любовь (не) играют»?
Автор — Рика Ром. Всего в каталоге 31 аудиокнига этого автора.
Можно ли послушать «Предатель. В любовь (не) играют» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Предатель. В любовь (не) играют» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 299,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Предатель. В любовь (не) играют»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Зайцева Ксения

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «ЛитРес: чтец»

Все книги →