Пражский фугас
Автор Александр Тамоников
Читает Антон Голованов
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Пражский фугас»
1968 год. В Чехословакии усиливаются выступления антисоветских организаций, требующих изменить официальный политический курс на сближение с Западом. Американские спецслужбы всячески подогревают такие настроения. Они готовят крупную диверсию против населения, намереваясь использовать фугасы с отравляющими веществами, оставшиеся от фашистских оккупантов. О страшном плане узнают советские спецслужбы. К предполагаемому месту диверсии выдвигается группа спецназа КГБ «Дон» майора Богданова. Готовые к любому повороту событий, бойцы даже не догадываются, с чем им придется столкнуться…
- Издатель
- Литрес Чтец
- ISBN Литрес
- 978-5-04-332526-6
- Жанры
- Боевики
Ещё у автора
Александр Тамоников →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Спецназ КГБ»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Пражский фугас»?
Аудиокнигу читает Антон Голованов. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Пражский фугас»?
Автор — Александр Тамоников. Всего в каталоге 180 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Пражский фугас» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Пражский фугас» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 469,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Пражский фугас» в серию?
Да, книга входит в серию «Спецназ КГБ» — в ней 32 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Пражский фугас»?
Возрастное ограничение — 16+.