Аудиокнига «Повести про жизнь», Виктор Александрович Ганпанцура

Повести про жизнь

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Повести про жизнь»

Эта книга посмертное издание повестей Виктора Ганпанцуры. Автор и при жизни не оставлял попыток поделиться своим трудом с читателями. Но судьба оказалась благосклонна к его работам только после смерти автора. В этом сборнике опубликованны все сохранившиеся до наших дней повести Виктора. Повести в которых заложенны эмоции из самой жизни. Приятного прочтения!
Издатель
Автор
Жанры
Классическая проза, Советская литература, Литература 20 века

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Повести про жизнь»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Повести про жизнь»?
Можно ли послушать «Повести про жизнь» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Повести про жизнь» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Повести про жизнь»?
Возрастное ограничение — 6+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Классическая проза

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →