Аудиокнига «Повесть Сергея Шутова «Тетовщина»», Сергей Невраев

Повесть Сергея Шутова «Тетовщина»

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Повесть Сергея Шутова «Тетовщина»»

Беззаботные похождения на югах, как это было до злосчастного коронавируса — вот это было здорово! А если к этому добавить немыслимые приключения неразрешимой загадочности — то ж и выйдет, что произошло с героями «Тетовщины».
Издатель
Издательские решения
ISBN
9785005137340
ISBN Литрес
978-5-04-327035-1
Жанры
Книги о приключениях, Юмор и сатира, Современная русская литература, Русское фэнтези

Ещё у автора

Сергей Невраев →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Повесть Сергея Шутова «Тетовщина»»?
Аудиокнигу читает Павел Константиновский. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Повесть Сергея Шутова «Тетовщина»»?
Автор — Сергей Невраев. Всего в каталоге 8 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Повесть Сергея Шутова «Тетовщина»» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Повесть Сергея Шутова «Тетовщина»» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 49,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Повесть Сергея Шутова «Тетовщина»»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Павел Константиновский

Все озвучки →

Современная русская литература

Весь жанр →

Издательство «Издательские решения»

Все книги →