Аудиокнига «Последнее сказание», Степан Мазур

Последнее сказание

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Последнее сказание»

«Да чтобы тебе жить в эпоху перемен»! – так звучат слова древнего проклятья. Ибо нет ничего хуже, чем новое и ещё не познанное. Человек не воспринимает то, к чему не готов. Проблемы мира переполнили плотину терпения мироздания. И в момент переплавки сектор Рыси уподобится Чистилищу, в котором сонмы душ ждёт яркий огонь преображения. Пришло время кровавой эпохи перемен. Никто не останется в стороне. Только с кровью уйдёт гной и наступит облегчение. Лечение началось!
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-900898-9
Жанры
Героическая фантастика, Боевая фантастика, Боевое фэнтези

Ещё у автора

Степан Мазур →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Цикл Скорпиона»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Последнее сказание»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Последнее сказание»?
Автор — Степан Мазур. Всего в каталоге 54 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Последнее сказание» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Последнее сказание» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 189,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Последнее сказание» в серию?
Да, книга входит в серию «Цикл Скорпиона» — в ней 8 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Последнее сказание»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Боевая фантастика

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →