Аудиокнига «Пока ты помнишь. Истории из волшебного кафе», Тосикадзу Кавагути

Пока ты помнишь. Истории из волшебного кафе

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Пока ты помнишь. Истории из волшебного кафе»

Третий роман в международной серии бестселлеров «Пока не остыл кофе», где Тосикадзу Кавагути рассказывает о тех, кто пришел в маленькую японскую кофейню и надеется отправиться в прошлое, чтобы изменить его… или себя? Читатель встретится с уже знакомыми героями, работающими в кафе, а также узнает новые истории его посетителей, которые решили совершить путешествие во времени: дочери, которая злится на своих родителей за то, что они оставили ее; комедианта, который тоскует по своей возлюбленной и их общим мечтам; сестры, погрузившейся во всепоглощающее горе; юноши, который слишком поздно осознал свою любовь. Эти истории не только про путешествие во времени, эти истории про судьбы людей. Ни одна не сможет оставить вас равнодушными. Вместе с героями взгляните в лицо прошлому, чтобы без сомнений и сожалений двигаться вперед.
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-739990-4
Жанры
Современная зарубежная литература

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Пока ты помнишь. Истории из волшебного кафе»?
Аудиокнигу читает Алёна Весна. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Пока ты помнишь. Истории из волшебного кафе»?
Автор — Тосикадзу Кавагути. Всего в каталоге 2 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Пока ты помнишь. Истории из волшебного кафе» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Пока ты помнишь. Истории из волшебного кафе» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 359,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Пока ты помнишь. Истории из волшебного кафе» в серию?
Да, книга входит в серию «Пока не остыл кофе».
Для какого возраста аудиокнига «Пока ты помнишь. Истории из волшебного кафе»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Алёна Весна

Все озвучки →

Современная зарубежная литература

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →