Подробнее о просьбе не разлучать матерей и новорожденных
Автор Юлия Тонконогова
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Подробнее о просьбе не разлучать матерей и новорожденных»
Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию обратились с открытым письмом в министерство здравоохранения, призвав чиновников прекратить эту практику, но ведомство отказало в этой просьбе. Разбираемся в ситуации. Еще больше классных материалов читайте в наших изданиях: CHIPS journal Нет, это нормально Наши Дети
- Издатель
- Автор
- Жанры
- Воспитание детей, Подкасты
Ещё у автора
Юлия Тонконогова →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Chipsовости»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Зачем вы бьёте своего ребёнка и почему этого нельзя делать?
Игры у воды, или Как легко и быстро научить детей плавать?
Как воспитывают детей в Японии? С рождения до года
Как воспитывают детей в Германии?
Почему детей пугали букой?
Почему детям не нужно выдавать карманные деньги?
Как быть успешной мамой: воспитание детей, карьера, творчество и счастливая семья
Язык как игра. Как помочь ребенку заговорить на иностранном языке и никогда не останавливаться
Неуправляемые. Гид по воспитанию безупречных детей от родителей Викторианской эпохи
Как перестать срываться на детей. Воспитание без стресса, истерик и чувства вины
Неуправляемые. Гид по воспитанию безупречных детей от родителей викторианской эпохи. Часть 1
Неуправляемые. Гид по воспитанию безупречных детей от родителей викторианской эпохи. Часть 2
Вопросы и ответы
Кто автор аудиокниги «Подробнее о просьбе не разлучать матерей и новорожденных»?
Автор — Юлия Тонконогова. Всего в каталоге 5 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Подробнее о просьбе не разлучать матерей и новорожденных» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Подробнее о просьбе не разлучать матерей и новорожденных» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Подробнее о просьбе не разлучать матерей и новорожденных» в серию?
Да, книга входит в серию «Chipsовости» — в ней 5 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Подробнее о просьбе не разлучать матерей и новорожденных»?
Возрастное ограничение — 16+.