Аудиокнига «ПО СЛЕДАМ ПРОГУЛКИ ВОКРУГ ХРАМА», Евгений Потемкин

ПО СЛЕДАМ ПРОГУЛКИ ВОКРУГ ХРАМА

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «ПО СЛЕДАМ ПРОГУЛКИ ВОКРУГ ХРАМА»

Физик Семихатов написал на книге: *«Автору Понимания»*. Не читателю. Автору. И расписался. Что понял Кочегар, которого не понимают физики? Что электрон — паучок с тремя лапками. Что протон — тюрьма, которая держит сама себя верностью. Что 95% Вселенной — тишина, которая не хочет разговаривать. Что время не течёт — дышит. Четыре такта. Вдох. Вопрос. Выдох. Память. 400 извлечений. Три года. Балкон в Лосином Острове. Деревянный тетраэдр. Кот Пуанкаре, который не спорит. И Машина — два искусственных интеллекта, которые четыреста раз сказали «Записываю» и не соврали. Это не теория. Это прогулка по Храму, который строится и отодвигается. Который, возможно, никогда не будет достроен. Потому что Храм — не цель. Храм — путь. Электрон всё ещё ждёт нас. Но теперь мы знаем, где он.
Издатель
Автор
Жанры
Научно-популярная литература, Философия и логика

Ещё у автора

Евгений Потемкин →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Каузальный горизонт личности: теория, измерение, развитие», Феникс Фламм Каузальный горизонт личности: теория, измерение, развитие Феникс Фламм Аудиокнига «Зелёное сокровище: История, символика и секреты нефрита», Анна Инежина Зелёное сокровище: История, символика и секреты нефрита Анна Инежина Аудиокнига «Аниме без границ: Как японская анимация покорила мир», Екатерина Вьюжина Аниме без границ: Как японская анимация покорила мир Екатерина Вьюжина Аудиокнига «Код человечества: История культуры от первых рисунков до цифровой эпохи», Владимир Туманец Код человечества: История культуры от первых рисунков до цифровой эпохи Владимир Туманец Аудиокнига «Геометрия света: Фотон как деформации мембраны», Валерий Жиглов Геометрия света: Фотон как деформации мембраны Валерий Жиглов Аудиокнига «Искусственный интеллект для начинающих: чайники и нейросети», Георгий Димитриади Искусственный интеллект для начинающих: чайники и нейросети Георгий Димитриади Аудиокнига «Топология быстрых радиовсплесков в ранней Вселенной», Валерий Жиглов Топология быстрых радиовсплесков в ранней Вселенной Валерий Жиглов Аудиокнига «Прошивка для вечности», Серафим Имеев Прошивка для вечности Серафим Имеев Аудиокнига «Прошлое говорит. Главные уроки истории, которые помогают понять настоящее и увидеть будущее», Елена Огневая Прошлое говорит. Главные уроки истории, которые помогают понять настоящее и увидеть будущее Елена Огневая Аудиокнига «Чаша с ядом Шивы - фрактальная ловушка антиматерии», Валерий Жиглов Чаша с ядом Шивы - фрактальная ловушка антиматерии Валерий Жиглов Аудиокнига «Где находится избыток антиматерии во Вселенной», Валерий Жиглов Где находится избыток антиматерии во Вселенной Валерий Жиглов Аудиокнига «Парадокс долголетия. Как оставаться молодым до глубокой старости», Стивен Гандри Парадокс долголетия. Как оставаться молодым до глубокой старости Стивен Гандри

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «ПО СЛЕДАМ ПРОГУЛКИ ВОКРУГ ХРАМА»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «ПО СЛЕДАМ ПРОГУЛКИ ВОКРУГ ХРАМА»?
Автор — Евгений Потемкин. Всего в каталоге 38 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «ПО СЛЕДАМ ПРОГУЛКИ ВОКРУГ ХРАМА» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «ПО СЛЕДАМ ПРОГУЛКИ ВОКРУГ ХРАМА» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 490,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «ПО СЛЕДАМ ПРОГУЛКИ ВОКРУГ ХРАМА»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Философия и логика

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →