Аудиокнига «По ком звонит будильник», Алла Краснова

По ком звонит будильник

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «По ком звонит будильник»

Как часто люди сетуют на время, потому что ничего не успевают. Но так ли оно виновато - вот в чем вопрос.
Издатель
Автор
Жанры
Юмористическое фэнтези

Ещё у автора

Алла Краснова →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «По ком звонит будильник»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «По ком звонит будильник»?
Автор — Алла Краснова. Всего в каталоге 39 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «По ком звонит будильник» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «По ком звонит будильник» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 49,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «По ком звонит будильник»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Юмористическое фэнтези

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →