Аудиокнига «Пивовар страсти. Дневники Даны», Дана Дуняша

Пивовар страсти. Дневники Даны

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Пивовар страсти. Дневники Даны»

Дана, успешная и независимая, верит в любовь, как в алхимию: смешаешь страсть, нежность и риск — и получишь счастье. Её новый эксперимент — Марк, владелец крафтовой пивоварни, человек-стихия. Их чувства бродят, как живое пиво, достигая пьянящих вершин страсти. Но когда в бочке меда оказывается осадок из мелочных счетов и тотального контроля, Дане предстоит тяжелый выбор. Роман-исповедь о том, как обжечься, выплакать боль и, отряхнув пепел с плеч, снова поверить в новое начало. Потому что жизнь, как и любовь, — это процесс. И он прекрасен даже своей горькой правдой.
Издатель
Автор
Жанры
Эротические романы, Эротическая литература, Эротические рассказы и истории

Ещё у автора

Дана Дуняша →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии ««ДАНА. Истории одной женщины» Обжигаюсь. Отдыхаю. Влюбляюсь снова. Эротика»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Пивовар страсти. Дневники Даны»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Пивовар страсти. Дневники Даны»?
Автор — Дана Дуняша. Всего в каталоге 34 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Пивовар страсти. Дневники Даны» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Пивовар страсти. Дневники Даны» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Пивовар страсти. Дневники Даны» в серию?
Да, книга входит в серию ««ДАНА. Истории одной женщины» Обжигаюсь. Отдыхаю. Влюбляюсь снова. Эротика» — в ней 27 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Пивовар страсти. Дневники Даны»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Эротические романы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →