Аудиокнига «Письмо от русалки», Камилла Лэкберг

Письмо от русалки

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Письмо от русалки»

Бестселлер от звезды шведского детектива! Сбылась мечта Кристиана Тюделя: с большим успехом вышел в свет его дебютный роман «Русалка». Но почему же он подавлен и замкнут, как никогда? Его знакомая Эрика Фальк узнала, что с некоторых пор тот стал получать странные пугающие письма. Тем временем бесследно исчезает Магнус, лучший друг Тюделя, а чуть позже его нашли на побережье убитым и вмерзшим в лед. Муж Эрики, детектив Патрик Хедстрём, берется за расследование этого жуткого дела. Он выяснил, что такие же угрозы получали трое ближайших друзей Кристиана, в том числе и Магнус. Но на все вопросы оставшиеся в живых наотрез отказываются отвечать. Чем вызвано их странное молчание? И какой секрет они так упорно хранят, не боясь за собственную жизнь? Нужно найти разгадку, пока не стало слишком поздно…
Издатель
Эксмо
ISBN
978-5-04-165675-1
ISBN Литрес
978-5-04-439239-7
Жанры
Зарубежные детективы, Современные детективы

Ещё у автора

Камилла Лэкберг →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Фьельбака / Патрик Хедстрём»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Письмо от русалки»?
Аудиокнигу читает Валерий Смекалов. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Письмо от русалки»?
Автор — Камилла Лэкберг. Всего в каталоге 14 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Письмо от русалки» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Письмо от русалки» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 599,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Письмо от русалки» в серию?
Да, книга входит в серию «Фьельбака / Патрик Хедстрём» — в ней 3 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Письмо от русалки»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Валерий Смекалов

Все озвучки →

Зарубежные детективы

Весь жанр →

Издательство «Эксмо»

Все книги →