Аудиокнига «Переписка 2.0. Как решать вопросы в чатах, соцсетях и письмах», Саша Карепина

Переписка 2.0. Как решать вопросы в чатах, соцсетях и письмах

0.0 (0)
Копирайтинг202116+MP3, M4B
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Переписка 2.0. Как решать вопросы в чатах, соцсетях и письмах»

Сегодня множество важных вопросов решаются онлайн: к электронной почте добавились социальные сети и мессенджеры, и каждая уважающая себя компания общается с клиентами по всем возможным каналам связи. Но изменились не только технологии. Нынешние читатели – не «ныряльщики», а «серфингисты». Они ждут, чтобы смысл послания лежал на поверхности и был понятен сразу. Даже очень важное письмо, написанное «по старинке», то есть требующее глубокого погружения, обречено остаться не до конца понятым, что уж говорить о постах в соцсетях или ответах клиенту\партнеру\коллеге в чате. Ставки в деловой переписке высоки, поэтому придется адаптировать ее к требованиям «серфингистов». А если ваш адресат – суровый начальник, разгневанный клиент, срывающий сроки партнер или чиновник, от решения которого зависит проект, умение эффективно общаться через чаты, соцсети и электронную почту становится жизненно важным для карьеры и бизнеса. Все о том, как писать, чтобы вас не просто прочитали, но услышали, поняли и даже согласились с вами – в этой книге.
Издатель
Книгиум
ISBN
978-5-535-57635-0
ISBN Литрес
978-5-04-328620-8
Жанры
Копирайтинг

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «HR как он есть», Татьяна Кожевникова HR как он есть Татьяна Кожевникова Аудиокнига «Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников», Александр Фридман Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников Александр Фридман Аудиокнига «Как расстаться с бизнес-партнером мирно и справедливо-медиация», Андрей Игнатьев Как расстаться с бизнес-партнером мирно и справедливо-медиация Андрей Игнатьев Аудиокнига «От носорога к единорогу. Как провести компанию через трансформацию в цифровую эпоху и избежать смертельных ловушек», Владимир Коровкин От носорога к единорогу. Как провести компанию через трансформацию в цифровую эпоху и избежать смертельных ловушек Владимир Коровкин Аудиокнига «Как роботы вошли в нашу жизнь, и почему мы этого не заметили? Черное зеркало с Андреем Курпатовым», Андрей Курпатов Как роботы вошли в нашу жизнь, и почему мы этого не заметили? Черное зеркало с Андреем Курпатовым Андрей Курпатов Аудиокнига «Репутация в сети. Как формировать репутацию в сети, создавать фанатов своего бренда и защищаться от информационных атак», Дмитрий Сидорин Репутация в сети. Как формировать репутацию в сети, создавать фанатов своего бренда и защищаться от информационных атак Дмитрий Сидорин Аудиокнига «Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах», Фирейдон Батмангхелидж Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах Фирейдон Батмангхелидж Аудиокнига «РБК Pro: практикум для руководителя. Как поддержать настрой в команде и не перегореть самому», Владимир Герасичев РБК Pro: практикум для руководителя. Как поддержать настрой в команде и не перегореть самому Владимир Герасичев Аудиокнига «Агзамов в шоколаде. Взбить бизнес до небес», Ренат Агзамов Агзамов в шоколаде. Взбить бизнес до небес Ренат Агзамов Аудиокнига «Сила сообществ. Как создавать живые комьюнити для бизнеса и не только», Дарья Сталь Сила сообществ. Как создавать живые комьюнити для бизнеса и не только Дарья Сталь Аудиокнига «Следующий Эверест. Как я выжил в самый смертоносный день в горах и обрел силы попробовать достичь вершины снова», Джим Дэвидсон Следующий Эверест. Как я выжил в самый смертоносный день в горах и обрел силы попробовать достичь вершины снова Джим Дэвидсон Аудиокнига «Лекция 2. «Героини волшебных сказок: притесняемые падчерицы, богатырки, которые способны победить самого Кощея, и красавицы в обличье зверей и птиц», лекторий «Золотой ключик»», В. Е. Добровольская Лекция 2. «Героини волшебных сказок: притесняемые падчерицы, богатырки, которые способны победить самого Кощея, и красавицы в обличье зверей и птиц», лекторий «Золотой ключик» В. Е. Добровольская

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Переписка 2.0. Как решать вопросы в чатах, соцсетях и письмах»?
Аудиокнигу читает Наталья Коршун. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Переписка 2.0. Как решать вопросы в чатах, соцсетях и письмах»?
Можно ли послушать «Переписка 2.0. Как решать вопросы в чатах, соцсетях и письмах» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Переписка 2.0. Как решать вопросы в чатах, соцсетях и письмах» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 399,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Переписка 2.0. Как решать вопросы в чатах, соцсетях и письмах»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Наталья Коршун

Все озвучки →

Копирайтинг

Весь жанр →

Издательство «Книгиум»

Все книги →