Аудиокнига «Пепел невинности», Ольга lyolya-79 Филиппова

Пепел невинности

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Пепел невинности»

Тенерифе, эпоха Инквизиции. Юную Инес, наделённую даром целительства, обвиняют в колдовстве. Отец Алонсо, священник-интеллектуал, разрывающийся между верой и страстью, подписывает её приговор. Его роковое решение, продиктованное гордыней и страхом, обрекает невинную душу на костёр, а его самого — на вечное проклятие. Глубокий психологический роман о предательстве, вине и цене молчания, где главным autos-da-fé становится совесть.
Издатель
Автор
Жанры
Короткие любовные романы, Исторические любовные романы, Историческая литература

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Истории аудио»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Пепел невинности»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Пепел невинности»?
Автор — Ольга lyolya-79 Филиппова. Всего в каталоге 19 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Пепел невинности» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Пепел невинности» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Пепел невинности» в серию?
Да, книга входит в серию «Истории аудио» — в ней 4 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Пепел невинности»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Исторические любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →