Аудиокнига «Педагогика для всех», Симон Соловейчик

Педагогика для всех

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Педагогика для всех»

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [b]Аудиокнига расскажет, как воспитать внутренне свободного и счастливого человека. Пособие по педагогике. Все о воспитании ребенка[/b] Симон Соловейчик — выдающийся преподаватель, публицист и автор трудов по педагогике «Учение с увлечением», «Непрописные истины воспитания», «Час ученичества». Сейчас в ваших руках «Педагогика для всех» — аудиокнига, которая поможет разобраться в тонкостях отношений между детьми и родителями. Автор уделяет особое внимание вопросу: как воспитать внутренне свободного человека? Это не классический учебник, предписывающий четкую последовательность действий, соблюдая которую можно выстроить верные отношения с ребёнком. «Педагогика для всех» – это настоящая энциклопедия о том, как воспитать счастливого ребёнка, принимать его таким, какой он есть, при этом любя «освобождающей любовью». После прочтения книги вы по-новому взглянете на процесс воспитания и сможете применить полученные советы с пользой для себя и своего ребёнка! [spoiler=Копирайт] Оформление. ООО "Издательство АСТ", 2021 [/spoiler]
Издатель
Издательство АСТ
ISBN
978-5-17-141671-3
ISBN Литрес
978-5-04-466714-3
Жанры
Детская психология, Воспитание детей

Ещё у автора

Симон Соловейчик →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Психология для всех. Как подобрать ключик к любому человеку», Лариса Большакова Психология для всех. Как подобрать ключик к любому человеку Лариса Большакова Аудиокнига «Психология для детей: дома, в школе, в путешествии», Лариса Суркова Психология для детей: дома, в школе, в путешествии Лариса Суркова Аудиокнига «Нектар для души. Правдивые истории для детей от 7 до 10 лет», Марина Владимова Нектар для души. Правдивые истории для детей от 7 до 10 лет Марина Владимова Аудиокнига «Что делать, если в семье подросток», Кристиан Лараби Что делать, если в семье подросток Кристиан Лараби Аудиокнига «Весёлая психология для детей. Дома и в школе», Лариса Суркова Весёлая психология для детей. Дома и в школе Лариса Суркова Аудиокнига «Воспитательные моменты. Шуточная педагогика. Дневник», Януш Корчак Воспитательные моменты. Шуточная педагогика. Дневник Януш Корчак Аудиокнига «Нектар для души. Вдохновляющие истории для детей 7–10 лет», Марина Владимова Нектар для души. Вдохновляющие истории для детей 7–10 лет Марина Владимова Аудиокнига «Занимательная психология для детей. Вокруг света вместе со Стёпой», Лариса Суркова Занимательная психология для детей. Вокруг света вместе со Стёпой Лариса Суркова Аудиокнига «Волшебная психология. Познавательные истории Викули», Ирина Дружинина Волшебная психология. Познавательные истории Викули Ирина Дружинина Аудиокнига «Психология общения для детей. Путешествие Моти по городам России», Лариса Суркова Психология общения для детей. Путешествие Моти по городам России Лариса Суркова Аудиокнига «Детская психосоматика. Как помочь детям расти здоровыми», Екатерина Тохтарова Детская психосоматика. Как помочь детям расти здоровыми Екатерина Тохтарова Аудиокнига «Детская психосоматика. Подробное руководство по диагностике и терапии», Геннадий Старшенбаум Детская психосоматика. Подробное руководство по диагностике и терапии Геннадий Старшенбаум

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Педагогика для всех»?
Аудиокнигу читает Ольга Миронова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Педагогика для всех»?
Автор — Симон Соловейчик. Всего в каталоге 4 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Педагогика для всех» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Педагогика для всех» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 679,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Педагогика для всех»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Ольга Миронова

Все озвучки →

Детская психология

Весь жанр →

Издательство «Издательство АСТ»

Все книги →