Аудиокнига «Папа для юного дракона», Александра Гусарова

Папа для юного дракона

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Папа для юного дракона»

Марьяна Розенталь, вопреки общественному мнению, стала матерью-одиночкой и назвала ребенка именем погибшего жениха, что вызывало море слухов среди жителей Орбурга. А еще малыш вдруг стал проявлять наличие признаков огненной магии высшего порядка, когда умерший лорд Родвэй был слабым воздушником. И совсем непонятно, зачем к женщине с ребенком вдруг проявил интерес завзятый холостяк и жуткий урод герцог Гольденброук, который сам практически магией не владел. Это странная любовь или какой-то злой умысел?
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-590789-7
Жанры
Книги о приключениях, Юмористическое фэнтези, Любовное фэнтези

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Папа для юного дракона»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Папа для юного дракона»?
Автор — Александра Гусарова. Всего в каталоге 20 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Папа для юного дракона» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Папа для юного дракона» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Папа для юного дракона»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Юмористическое фэнтези

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →