Аудиокнига «Падение 3. Когда охотник становится жертвой», Анна Грэм

Падение 3. Когда охотник становится жертвой

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Падение 3. Когда охотник становится жертвой»

Нарковойна между двумя картелями грозится вырасти в огромный политический скандал — выяснилось, что в неё втянуты видные политики. Дочь одного из них — Сандра Маккормик — борется за свою свободу и жизнь. Братья Хантер вынуждены многим пожертвовать, чтобы выйти из этой войны и спасти своих любимых. Эйса Ривера и Оливер Данэм работают вместе. Вновь открывшиеся обстоятельства из прошлого Оливера заставляют Эйсу взглянуть на него иначе. Содержит нецензурную брань.
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-530039-1
Жанры
Современные любовные романы, Эротические романы, Криминальные боевики

Ещё у автора

Анна Грэм →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Падение 3. Когда охотник становится жертвой»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Падение 3. Когда охотник становится жертвой»?
Автор — Анна Грэм. Всего в каталоге 5 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Падение 3. Когда охотник становится жертвой» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Падение 3. Когда охотник становится жертвой» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 119,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Падение 3. Когда охотник становится жертвой»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →