Аудиокнига «Она не твоя дочь, генерал», Елена Архипова

Она не твоя дочь, генерал

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Она не твоя дочь, генерал»

С генералом Игорем Тимофеевым нас свела случайность. В день, когда он приехал отдыхать в наш санаторий, я заменяла заболевшую подчиненную, и волею судьбы мы с ним встретились.И только волею судьбы я забеременела, хотя не могла этого сделать за несколько лет законного брака.Игорь уехал так же внезапно, как и ворвался в мою жизнь. Уехал, не попрощавшись и ни разу не позвонив потом. Так зачем же ему знать о том, что теперь у него есть дочь. В книге звучит музыка: https://directory.audio/ru/muzyka/kinematograficheskaya/34163-universfield-sad-piano-and-violin https://freepd.com/romantic.php Shining Stars Рафаэль Крукс
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-659086-9
Жанры
Современные любовные романы, Короткие любовные романы

Ещё у автора

Елена Архипова →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Она не твоя дочь, генерал»?
Аудиокнигу читает Тася Миролюбова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Она не твоя дочь, генерал»?
Автор — Елена Архипова. Всего в каталоге 61 аудиокнига этого автора.
Можно ли послушать «Она не твоя дочь, генерал» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Она не твоя дочь, генерал» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 239,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Она не твоя дочь, генерал»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Тася Миролюбова

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →