Аудиокнига «Омон Ра», Виктор Пелевин

Омон Ра

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Омон Ра»

"Омон Ра" - это жуткая история о том, как кровавый советский режим запускал в космос корабли на человеческой тяге, а происходило это в действительности или... По мнению одного из собратьев по перу, Пелевина можно читать с начала, с середины, с конца - как священное писание. Очень точно подмечено. Слушайте Виктора Пелевина с любого места!
Издатель
Аудиокнига (АСТ)
ISBN Литрес
978-5-04-268892-8
Жанры
Современная русская литература

Ещё у автора

Виктор Пелевин →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Омон Ра»?
Аудиокнигу читает Александр Андриенко. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Омон Ра»?
Автор — Виктор Пелевин. Всего в каталоге 106 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Омон Ра» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Омон Ра» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 319,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Омон Ра»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Александр Андриенко

Все озвучки →

Современная русская литература

Весь жанр →

Издательство «Аудиокнига (АСТ)»

Все книги →