Аудиокнига «Охотник и Красная Шапочка», Эрика Адамс

Охотник и Красная Шапочка

Автор Эрика Адамс Читает Volha
0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Охотник и Красная Шапочка»

[b][i]Внимание!!! 18+ В аудиофонограмме присутствует нецензурная брань![/i][/b] Никогда не думала, что придётся вернуться в эту богом забытую дыру. Но ради того, чтобы наказать обидчиков любимой бабули, я пойду на всё. Даже если для этого придётся приручить мерзкого по нраву Охотника. Ха! Он просто ещё не знает, с кем ему придётся иметь дело! Я могу станцевать на кончике иглы, которую дьявол держит двумя пальцами. Неужели я не совладаю с обыкновенным мужланом?В оформлении обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.Содержит нецензурную брань.
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-188637-0
Жанры
Любовное фэнтези, Детективное фэнтези, Эротическое фэнтези

Ещё у автора

Эрика Адамс →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Охотник и Красная Шапочка»?
Аудиокнигу читает Volha. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Охотник и Красная Шапочка»?
Автор — Эрика Адамс. Всего в каталоге 10 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Охотник и Красная Шапочка» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Охотник и Красная Шапочка» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 329,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Охотник и Красная Шапочка»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Volha

Все озвучки →

Любовное фэнтези

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →