Аудиокнига «Нулевой мир. Книга 6. Мера человек», Александр Изотов

Нулевой мир. Книга 6. Мера человек

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Нулевой мир. Книга 6. Мера человек»

«Мера человек» - роман Александра Изотова, шестая книга цикла "Нулевой мир", жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы. Иногда дары Неба удивляют. То, что мне досталось в Горах Ящера… Это взлёт или падение? Ведь чтобы исполнить предназначение, нужна сила. В битве между высшими мерами я увидел настоящую мощь Абсолюта, перед которой меркнет и сила богов… Вот только, оказывается, в Инфериоре боги боятся совсем другого. Надо лишь научиться этим пользоваться и, к счастью, наставников у меня теперь много. Даже слишком. [spoiler=Содержание цикла "Нулевой мир":] Книга 1. Мера ноль Книга 2. Мера один Книга 3. Мера один: Примал Книга 4. Мера зверь Книга 5. Мера зверь: Прорыв Книга 6. Мера человек Книга 7. Мера человек: Выбор Книга 8. Мера человек: Зов [/spoiler] [spoiler=Музыка] audionautix.com Jason Shaw / Time Passing By [/spoiler] [spoiler=Копирайт] Изотов Александр ИДДК [/spoiler]
Издатель
ИДДК
ISBN
978-5-535-55047-3
ISBN Литрес
978-5-04-587626-1
Жанры
Попаданцы, Боевое фэнтези, Героическое фэнтези

Ещё у автора

Александр Изотов →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Нулевой мир»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Нулевой мир. Книга 6. Мера человек»?
Аудиокнигу читает Михаил Алексеев. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Нулевой мир. Книга 6. Мера человек»?
Автор — Александр Изотов. Всего в каталоге 12 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Нулевой мир. Книга 6. Мера человек» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Нулевой мир. Книга 6. Мера человек» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 349,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Нулевой мир. Книга 6. Мера человек» в серию?
Да, книга входит в серию «Нулевой мир» — в ней 8 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Нулевой мир. Книга 6. Мера человек»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Михаил Алексеев

Все озвучки →

Попаданцы

Весь жанр →

Издательство «ИДДК»

Все книги →