Аудиокнига «Никому тебя не отдам», Тиана Тон

Никому тебя не отдам

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Никому тебя не отдам»

Четыре героя столкнулись не просто с трудностями, они тонули в трясине предательства и боли. Каждый из них бежал от прошлого, но упрямо хранил в памяти свою историю. Аня — убежденная ненавистница красивых женщин, и Алёна — ранимая девушка, уверенная, что лучшее ждет её впереди. Дмитрий — человек гордый и независимый, живущий одним днем; и Кирилл — замкнутый и загадочный. Их клубки судеб распускаются, выпуская наружу неприглядные подробности. Зависть, ревность, коварство. Всё это придется пережить, не теряя веру в себя, чтобы получить в награду любовь. Только она способна отразить каждую из сторон жизни, стремления, надежды, мечты.
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-550462-1
Жанры
Современные любовные романы, Остросюжетные любовные романы, Короткие любовные романы

Ещё у автора

Тиана Тон →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Никому тебя не отдам»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Никому тебя не отдам»?
Автор — Тиана Тон. Всего в каталоге 8 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Никому тебя не отдам» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Никому тебя не отдам» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 149,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Никому тебя не отдам»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →