Аудиокнига «Ни единого шанса», Ирэн Гур

Ни единого шанса

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Ни единого шанса»

Рия Коулман – тихоня, которая мечтает когда-нибудь встретить настоящую любовь. Но незнакомец в баре предлагает ей только случайную связь на один вечер. Только оказывается, что это вовсе не незнакомец, а солист популярной рок-группы. В жизни Мэтта Брайена всё идеально: слава, деньги, толпы фанаток. Но неожиданные семейные проблемы переворачивают всё с ног на голову. Вернувшись в родной Шеффилд, чтобы уладить семейные дела, он встречает Рию — девушку, которая отказывается играть по его правилам.
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-1001331-8
Жанры
Современные любовные романы, Эротические романы, Young adult

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Ни единого шанса»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Ни единого шанса»?
Автор — Ирэн Гур.
Можно ли послушать «Ни единого шанса» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Ни единого шанса» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Ни единого шанса»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →