Аудиокнига «Невский без секретов. Были и небылицы», Дмитрий Шерих

Невский без секретов. Были и небылицы

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Невский без секретов. Были и небылицы»

Вы совершите увлекательную прогулку по Невскому проспекту и узнаете о многих тайнах, былях и небылицах главной улицы Санкт-Петербурга. Путешествие начинается от Александро-Невской лавры и заканчивается у Адмиралтейства. Книга поможет вам с пользой провести время и открыть для себя много нового о жизни Северной столицы.
Издатель
Центрполиграф
ISBN
978-5-227-11106-7
ISBN Литрес
978-5-04-792010-8
Жанры
Популярно об истории

Ещё у автора

Дмитрий Шерих →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Невский без секретов. Были и небылицы»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Невский без секретов. Были и небылицы»?
Автор — Дмитрий Шерих. Всего в каталоге 5 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Невский без секретов. Были и небылицы» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Невский без секретов. Были и небылицы» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 259,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Невский без секретов. Были и небылицы»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Популярно об истории

Весь жанр →

Издательство «Центрполиграф»

Все книги →