Аудиокнига «Невеста напрокат», Катерина Ши

Невеста напрокат

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Невеста напрокат»

Он ворвался в мою жизнь неожиданно и быстро, словно вихрь. И ничего не оставалось, как закрутиться с ним в едином танце. Но... это ненадолго, потому что нас держит только договор... Или я ошибаюсь?
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-377410-1
Жанры
Современные любовные романы

Ещё у автора

Катерина Ши →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Найди свое счастье»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Невеста напрокат»?
Аудиокнигу читает Елена Латышева. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Невеста напрокат»?
Автор — Катерина Ши. Всего в каталоге 43 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Невеста напрокат» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Невеста напрокат» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 269,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Невеста напрокат» в серию?
Да, книга входит в серию «Найди свое счастье» — в ней 4 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Невеста напрокат»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Елена Латышева

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →