Аудиокнига «Невеста друга. Я тебя (не) трону», Виктория Вишневская

Невеста друга. Я тебя (не) трону

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Невеста друга. Я тебя (не) трону»

– Что ты здесь делаешь? – пячусь назад, увидев Марка. Боюсь его. Боюсь реакции своего тела на этого мужчину. – Егор, твой друг, уже уехал.Делаю акцент на «друге». Это ведь должно его остановить?– Я знаю, – испепеляет меня взглядом, изучающе рассматривая на расстоянии. – Он попросил присмотреть за тобой.Что?.. Присмотреть?.. Его?..Того, кто стал у меня первым и единственным. И от которого я беременна…
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-697824-7
Жанры
Современные любовные романы, Короткие любовные романы

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Невеста друга. Я тебя (не) трону»?
Аудиокнигу читает Ирина Орлова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Невеста друга. Я тебя (не) трону»?
Автор — Виктория Вишневская. Всего в каталоге 32 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Невеста друга. Я тебя (не) трону» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Невеста друга. Я тебя (не) трону» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 329,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Невеста друга. Я тебя (не) трону»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Ирина Орлова

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →