Аудиокнига «Невероятные приключения паровозиков. Сборник 2», Юлия Александровна Мельник

Невероятные приключения паровозиков. Сборник 2

0.0 (0)
Сказки20230+MP3, M4B
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Невероятные приключения паровозиков. Сборник 2»

В рассказе "Непосильная помощь" юные поезда хотели помочь другу, но не рассчитали свои силы и устроили аварию. В рассказе "Гололёд" вредные дизели Гарик и Жорик не посыпали рельсы песком и паровозик Лучик на большой скорости вылетел на лёд и чуть не утонул! А в третьем рассказе Лучик вёз в город Уссурийск вагон с рыбой и встретил в лесу медведицу с медвежатами, которые тоже любят рыбу. Что же произошло в лесу? Какие неприятности поджидали паровозик впереди?..
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-542958-0
Жанры
Сказки, Книги для детей, Книги для дошкольников

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Невероятные приключения паровозиков. Сборник 2»?
Аудиокнигу читает Dronny. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Невероятные приключения паровозиков. Сборник 2»?
Автор — Юлия Александровна Мельник. Всего в каталоге 10 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Невероятные приключения паровозиков. Сборник 2» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Невероятные приключения паровозиков. Сборник 2» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 99,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Невероятные приключения паровозиков. Сборник 2»?
Возрастное ограничение — 0+.

Ещё читает Dronny

Все озвучки →

Сказки

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →