Аудиокнига «Неправильная дриада и Лорд тьмы», Надежда Соколова

Неправильная дриада и Лорд тьмы

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Неправильная дриада и Лорд тьмы»

Тяжело жить без магии в семье, где каждый если не бог, то дриада. Но я не отчаиваюсь: прекрасно обустроилась на Земле, заканчиваю вуз, ищу работу. Нет, дорогая сестренка, подменять тебя в замке твоего жениха я не собираюсь. Даже не настаивай. Какая из меня дриада, если я дуб от березы отличу с трудом?! Что значит, Лорду тьмы все равно? Нет, не пойду, и не настаива-а-а-ай!!
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-460064-5
Жанры
Книги о приключениях, Юмористическое фэнтези, Любовное фэнтези

Ещё у автора

Надежда Соколова →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Неправильная дриада и Лорд тьмы»?
Аудиокнигу читает Олеся Саратовцева. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Неправильная дриада и Лорд тьмы»?
Автор — Надежда Соколова. Всего в каталоге 172 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Неправильная дриада и Лорд тьмы» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Неправильная дриада и Лорд тьмы» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 209,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Неправильная дриада и Лорд тьмы»?
Возрастное ограничение — 16+.

Юмористическое фэнтези

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →