Аудиокнига «Нечто меньшее», Анастасия Никитина

Нечто меньшее

0.0 (0)
Попаданцы202516+MP3, M4B
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Нечто меньшее»

«Чёрт бы с тем, что вечно оказываюсь в дурацком положении, зато как раскрываю неизведанное в людях и пространстве… Смерть шутит, черти работают, суровые казаки читают фэнтези, самые дурацкие решения оказываются самыми надёжными, а случайности – судьбоносными!»Что делать с «попаданцами»? Как осилить инфернальный ремонт и справиться с неловкими ситуациями? Как спасти друга от женитьбы, а себя от сомнений? Как не запутаться в лабиринтах миров и не стать нежитью? Станцевать крондан, уважить бабушек и участкового, примирить жизнь и смерть…Любовь, дружба, юмор и смертельный абьюз – рецепт готов.Русское бытовое фэнтези о любви и дружбе, о связи поколений, о вечном танце жизни и смерти, о важных мелочах.
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-811510-7
Жанры
Книги о приключениях, Попаданцы, Русское фэнтези

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Нечто меньшее»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Нечто меньшее»?
Автор — Анастасия Никитина. Всего в каталоге 6 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Нечто меньшее» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Нечто меньшее» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 49,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Нечто меньшее»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Попаданцы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →