Аудиокнига «Небо и грозы Электрет», Нинель Нуар

Небо и грозы Электрет

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Небо и грозы Электрет»

«Небо и грозы Электрет» - фантастический роман Нинель Нуар, первая книга цикла "Легенды Ойкумены", жанр детективная фантастика, любовная фантастика. Героиня, несмотря на юный возраст, умна и рассудительна. Герой в меру нелюдим, благороден и любит животных. Вместе они, разумеется, спасут мир. В тексте есть - стимпанк, расследование, высокие и сильные чувства, обязательный ХЭ. НЕТ совершенно - мужских и женских гаремов, властных героев и попаданок. [spoiler=Содержание цикла "Легенды Ойкумены":] Книга 1. Небо и грозы Электрет Книга 2. Путь Мебиуса Книга 3. Профессия: разлучница Книга 4. Бескрылая. Иная [/spoiler] [spoiler=Музыка] filmmusic.io Luca Fraula / Fly [/spoiler] [spoiler=Копирайт] Нуар Нинель ИДДК [/spoiler]
Издатель
ИДДК
ISBN Литрес
978-5-04-533003-9
Жанры
Детективная фантастика, Любовно-фантастические романы

Ещё у автора

Нинель Нуар →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Легенды Ойкумены»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Небо и грозы Электрет»?
Аудиокнигу читает Алевтина Жарова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Небо и грозы Электрет»?
Автор — Нинель Нуар. Всего в каталоге 46 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Небо и грозы Электрет» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Небо и грозы Электрет» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 349,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Небо и грозы Электрет» в серию?
Да, книга входит в серию «Легенды Ойкумены» — в ней 6 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Небо и грозы Электрет»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Алевтина Жарова

Все озвучки →

Детективная фантастика

Весь жанр →

Издательство «ИДДК»

Все книги →