Аудиокнига «(Не) родная. Ты у меня в крови», Марта Заозерная

(Не) родная. Ты у меня в крови

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «(Не) родная. Ты у меня в крови»

Увидев в отражении зеркала Ярослава, я замираю.- С твоей стороны было очень умно перенести дату свадьбы так, чтобы я не узнал, - произносит он с холодной усмешкой.Замечаю в его руках верёвку и вопросительно приподнимаю бровь.- Не обращай внимания. Думаю она мне не понадобится. Навряд ли ты будешь сопротивляться.Демонстративно бросив её на стол, он как ни в чём не бывало достаёт из кармана пузырёк с хлороформом и чистый платок.Да ну нет! Это слишком даже для моего брата! Быть такого не может!Или всё-таки может?! В книге используются музыкальные вставки: «Вокруг света» Александра Накарада(https://www.creatorchords.com) Лицензия Creative Commons BY Attribution 4.0 License https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-753927-0
Жанры
Современные любовные романы

Ещё у автора

Марта Заозерная →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Притяжение (однотомники)»

Вся серия по порядку →

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «(Не) родная. Ты у меня в крови»?
Аудиокнигу читает Алла Игла. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «(Не) родная. Ты у меня в крови»?
Автор — Марта Заозерная. Всего в каталоге 22 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «(Не) родная. Ты у меня в крови» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «(Не) родная. Ты у меня в крови» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 329,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «(Не) родная. Ты у меня в крови» в серию?
Да, книга входит в серию «Притяжение (однотомники)» — в ней 5 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «(Не) родная. Ты у меня в крови»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Алла Игла

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →