Аудиокнига «Не лучший выбор», Виктория Романова

Не лучший выбор

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Не лучший выбор»

Жаркий любовный роман, полный страсти и нежности. Как разобраться в своих чувствах молодой женщине, запутавшейся между трёх мужчин, в одного из которых она влюбилась по переписке в соцсети? Чем рискует супруг, променявший жену на игры и друзей? Сны, полные чувственных сексуальных удовольствий, и жизнь, лишённая ласки и нежности. Как сделать правильный выбор? Кому подарить свою любовь?
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-345858-2
Жанры
Современные любовные романы, Короткие любовные романы, Эротические романы

Ещё у автора

Виктория Романова →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Не лучший выбор»?
Аудиокнигу читает Римма Макарова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Не лучший выбор»?
Автор — Виктория Романова. Всего в каталоге 17 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Не лучший выбор» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Не лучший выбор» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 189,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Не лучший выбор»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Римма Макарова

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →