Аудиокнига «(не) идеальный босс», Яна Невинная

(не) идеальный босс

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «(не) идеальный босс»

«Он идеальный!» – говорили они. «Это работа мечты», – обещали мне. Не соврали. Моим боссом стал мужчина, которого я в пятнадцать лет очень сильно обидела. Он заикался и бормотал слова о любви, а я смеялась и убегала к очередному плохому парню. Теперь Марк Фишер – успешный бизнесмен и единственный человек, который взял меня на работу в этом городе. Он утверждает, что это случайность. Что он обо мне и не вспоминал. Я же докопаюсь до истины. Он точно меня не забыл. Что? У него есть невеста? Да ладно? Не может быть!
Издатель
Автор
Жанры
Современные любовные романы

Ещё у автора

Яна Невинная →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «(не) идеальные»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «(не) идеальный босс»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «(не) идеальный босс»?
Автор — Яна Невинная. Всего в каталоге 21 аудиокнига этого автора.
Можно ли послушать «(не) идеальный босс» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «(не) идеальный босс» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 164,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «(не) идеальный босс» в серию?
Да, книга входит в серию «(не) идеальные» — в ней 6 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «(не) идеальный босс»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →