Не гадайте на любовь
Автор Марина Серова
Читает Литрес Авточтец
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Не гадайте на любовь»
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Нашумевшую историю о сгоревшем недавно доме престарелых слышали все. В огне погибли многие ни в чем не повинные старики, а также одна из медсестер. По словам директора дома престарелых, именно эта медсестра и повинна в пожаре. Но сын погибшей уверен в другом. Он знает: на самом деле пожар устроили директриса и охранник, а его мать пыталась спасти из огня своих подопечных, за что и поплатилась. Реабилитировать невиновную женщину и наказать преступников он просит известную в городе поборницу справедливости Полину Казакову, больше известную как Мисс Робин Гуд…
- Издатель
- Научная книга
- ISBN Литрес
- 978-5-04-631612-4
- Жанры
- Современные детективы
Ещё у автора
Марина Серова →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Русский бестселлер»
Вся серия по порядку →Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Не гадайте на любовь»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Не гадайте на любовь»?
Автор — Марина Серова. Всего в каталоге 686 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Не гадайте на любовь» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Не гадайте на любовь» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 114,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Не гадайте на любовь» в серию?
Да, книга входит в серию «Русский бестселлер» — в ней 123 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Не гадайте на любовь»?
Возрастное ограничение — 16+.